воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Рождественский календарь

У меня подготовка к Новому году и Рождеству началась уже в начале ноября =)
Вышивала вот такой вот календарик неспешно. Где-то по 4 дизайна в день вышивала. Ох и потрудилась же моя машинка. Это - первая такая долгая вышивка, еще и крестиком. 24 кармашка размером около 8х9 см.

 

Кстати, очень понравилось как ложится крестик при вышивке, несмотря на то что я дизайны уменьшала и крестик становился меньше и плотнее из-за этого. Захотелось сразу навышивать разных картин =) но это будет немного позже...

А дальше фото некоторых фрагментов ближе

PS. На фотографиях водяной знак нашего с подругой совметсного блога, который мы недавно начали вести. Пишем его на финском и публикуем как наши личные рукоделки, так и совместные проекты. Но свой блогодомик я ни в коем случае не собираюсь забрасывать, поэтому зачастую, чтобы не загружать повторно фото (а грузятся они у меня с моим интернетом ооочень долго) то я просто копирую сообщения, изменяя только текст. Поэтому эти фото - мои =)) не стыренные =)

4 комментария:

  1. Календарь чудесный! Крестики очень аккуратные получились.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, клево как) Я тоже начала заранее в этом году готовиться, тоже вышиваю по-тихоньку, надеюсь, хватит сил доделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя =) Да уж, все эти предновогодние хлопоты отнимают очень много времени и сил. Я каждый год говорю себе, что начну готовится заранее, и каждый новый год все равно приходит неожиданно =) Я уверенна, что сил у тебя хватит, главное - позитивный настрой! =)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...