воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Всего понемножку

Попросили меня сшить новогодние подарочки 5 девочкам разного возраста. Ткани, расцветки, фасоны все на мое усмотрение. Если честно, не очень то это просто, когда полностью полагаются на тебя, не высказывая особых предпочтений. Постоянно думаешь, а понравится ли такой цвет, а подойдет ли эта модель. Тем более, что лично я с детьми не знакома.

Вот, что у меня получилось.
Для девочки, которой исполнится под Новый год 1 годик сшила тепленький комбинезончик из футера 2х нитки с начесом и нарядный комплектик из кофточки со штанишками. Чтобы как-то это объединить, добавила трансфер с веселенькими пчелками как на футере. Понравилось делать бантики =)





Второй комплектик на размер 92. Сделала юбочку с кофточкой.


И два домашних комлектика/пижамки на рост 104





Осталось придумать что-нибудь на девочку-подростка. Вот это самое сложное, тут нужно угадать со вкусом девочки. На малявок шить попроще =)


4 комментария:

  1. Все такое хорошенькое. А я наоборот люблю шить без ограничений - это так интересно, но и ответственности конечно побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю шить больше по вдохновению, просто так =) а потом уже пристраивать =)
      Под заказ, конечно, ответственности больше, но тоже интересный опыт

      Удалить
  2. Оля, комплекты определенно понравятся их хозяйкам, ярко и по-детски получилось. Подростку надо лосинки и туничку или худи ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Подростку решила сшить пижамку, в любом случае сносится =) Правда, сфотографировать не успела =( надо было уде отдавать...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...